пятница, 26 февраля 2016 г.

Конкурс "Педагог-психолог Кубани 2016 года" завершился.


С 1 февраля 2016 года по 25 февраля 2016 года  проходил конкурс педагогического мастерства для педагогов-психологов г. Краснодара. Он состоял из 4 туров. В конкурсе принимали участие 37 конкурсанток.
1 тур.  Портфолио педагога-психолога. По итогам первого тура, во второй прошли 20 конкурсанток.
2 тур. Визитная карточка педагога-психолога. По итогам второго тура, в третий тур проходят 10 конкурсантов. Лауреаты
3 тур. Кейс-задание: «Консультация». Цель тура: оценить профессиональную компетентность педагога-психолога. По итогам третьего тура, в четвёртый  тур проходят 5 конкурсантов. Финалисты
4 тур. «Профессиональное мастерство».Цель тура: оценить уровень профессионального мастерства педагога-психолога, в проведении открытого занятия с детьми. По итогам четвёртого тура были определены: победитель и призёры конкурса. Победителем конкурса "педагог-психолог Кубани 2016 года" стала: Маркова Лидия Михайловна педагог-психолог Гимназии №40 г. Краснодара. А второе место досталось нашей коллеге педагогу-психологу Детского Сада №72 Кокориной Вере. Поздравляем победителей и призёров конкурса. А так же лауреата конкурса Краснопольскую Елену. 

2 комментария:

  1. Елена Сергеевна, поздравляю Вас с маленькой победой!
    Вы прошли несколько этапов конкурса, получили огромный опыт.
    Желаю побед на профессиональном уровне! Может быть следующий год будет принесёт Вам победу!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое. Но на следующий год я не пойду. Если и пойду, то только через 3 года. Это очень волнительно, да и материалы на конкурс надо накопить, чтобы не повторяться.

    ОтветитьУдалить

В кругу семьи

Дорогие родители! Вашему вниманию предлагаю игры для развития мелкой моторики В кругу семьи